Выражаем благодарность за посещение официального онлайн-магазина товаров Уральского государственного горного университета и надеемся, что вас ждут приятные покупки.

Магазин мерча Уральского Государственного Горного университета представляет уникальную коллекцию товаров, имеющих символику и цвета Уральского Государственного Горного университета. Здесь вы найдете широкий ассортимент товаров, отличающихся оригинальным дизайном и высоким качеством. Сувениры УГГУ станут прекрасным напоминанием о годах, которые вы провели во время обучения в вузе. Погрузитесь в мир уникальных предметов, отражающих богатое наследие Уральского Государственного Горного университета и его важную роль в развитии науки и образования.

За покупками !